Kuroshitsuji: Black&Gold Parade

Объявление

Сюжет
Хронология игры
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Ciel Phantomhive
Snake
Время и дата: 2 марта, 6:40 утра.
Погода: Густой туман, прохладный северный ветер и почти прозрачное солнце, едва ли заметное из-за плотных и тяжелых облаков.
Sebastian Michaelis
Grell Sutcliffe
Joker
Ролевая полностью обновлена и готова к приему игроков. По принятию все обязательно получат место в игре и особую роль в сюжете. Не возбраняется различная инициатива и простая форумная активность.
Если у Вас есть какие-либо вопросы, Вы можете обратиться в гостевую или написать личное сообщение администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Black&Gold Parade » Организация игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вдруг такая услуга понадобится - Вам сюда. Искренне надеемся, что все Ваши поиски увенчаются успехом.

0

2

Мне наверное сюда... хотелось бы игру начать, только вот откуда и с кем не знаю *задумчиво*

0

3

Elizabeth Middleford, Если пожелаете, Вы можете присоединиться к двум леди в кофейный домик.

0

4

Ciel Phantomhive, Ваа) Спасибо)) обязательно присоединюсь, если дамы не против)))

0

5

Дамы будут только рады, не стоит волноваться.)

0

6

Кто-нибудь, из тех кто свободен, хочет поиграть!?

0

7

Melissa Masao, если продолжаем прошлую линию, то я пока шляюсь и выведываю о тебе информацию, но если начинаем заново - можно что-нибудь придумать.
Собственно, никто из простолюдинов не желает ли пересечься где-нибудь в пабе Ист-Энда и рассказать мне сплетен, слухов и прочего о семействе фон Апа де Ла Грандесс?..

Отредактировано Alexander D. Greenwood (2011-02-17 20:18:08)

0

8

Alexander D. Greenwood, как хочешь,.. стоит продолжить я думаю. Но если нет никого кто расскажет тебе сплетен о моей семье, тогда пропустим этот момент и продолжим будто ты уже всё разузнал)

0

9

Melissa Masao, кстати, тоже вариант.) Но я планировал легенды там всякие, сплетни-перешёптывания относительно всяких там фамильных проклятий, и прочее. Мне же надо впасть в паранойю.)

0

10

Alexander D. Greenwood, так впадай, я разрешаю))) Это если никто так и не захочет что-то рассказать обо мне... А так, собирай по городу всё что ищешь.

0

11

Так как Лилит, по всей видимости, уже не наблюдается, у меня появилась острая нужда в партнёре по игре. Надеюсь, что хоть кто-то откликнется.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Black&Gold Parade » Организация игры » Поиск партнера по игре