Kuroshitsuji: Black&Gold Parade

Объявление

Сюжет
Хронология игры
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Ciel Phantomhive
Snake
Время и дата: 2 марта, 6:40 утра.
Погода: Густой туман, прохладный северный ветер и почти прозрачное солнце, едва ли заметное из-за плотных и тяжелых облаков.
Sebastian Michaelis
Grell Sutcliffe
Joker
Ролевая полностью обновлена и готова к приему игроков. По принятию все обязательно получат место в игре и особую роль в сюжете. Не возбраняется различная инициатива и простая форумная активность.
Если у Вас есть какие-либо вопросы, Вы можете обратиться в гостевую или написать личное сообщение администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Black&Gold Parade » Информационный раздел » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если Вы собираетесь отсутствовать на ролевой более двух дней, Вам следует отписаться в этой теме.
Должны быть указаны:
Причина
С какого по какое число Вы будете отсутствовать.

0

2

Я чувствую себя персонажем фильма про невезучих вначале больница, теперь вот... Т_Т Комп вчера никак не хотел включаться - боюсь, он может и потом продолжить вести себя таким образом - поэтому могу до 24 декабря не появиться.

(23 приеду домой в Питер на Рождество, но поскольку самолет рано очень, на нормальные свои посты 23 я и не надеюсь ибо буду спать - вставать в 5 утра придется, а потом перелет =.= дома часа в 4-5 буду только - разница во времени). То есть, я надеюсь, что комп будет работать и до 24, но....

0

3

На данный момент возникли проблемы с интернетом да и сессия продохнуть не дает.Когда все уладится с сетью я не знаю. Так что стабильно появляться не смогу в ближайшие недели две. Но после Нового Года все уладится и я снова буду с вами.
С наступающими праздниками!!!
Всех люблю и уже скучаю.

0

4

Alois Trancy, Grell Sutcliffe, ждем вас.))

0

5

Милорд...*сияет счастьем от макушки до пяток*...Небеса услышали меня и я к вам вернулся.))) Даже не ожидал, что все так быстро наладится. * * *сгреб графа в свои объятия от переизбытка радостных эмоций*

0

6

сессия, дес. постараюсь поскорее вернуться к нормальной игре =)

0

7

На неделю опять пропадаю, но обещаю сразу же вернуться.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Black&Gold Parade » Информационный раздел » Отсутствие/Уход